Vorstandsmitglieder


Vorstand GSV Jüchen

(Von links: Dieter Verhees, Christoph Sommer, Sandra Koglin, Jürgen Mehl, Venka Koglin, Ralf Segschneider, Gerda Kühner, Heinz Kiefer und Stefan Heckhausen)

Heinz Kiefer

Position: 1. Vorsitzender

Tätig seit: 04.04.2000

 

Sandra Koglin

Position: Geschäftsführung

Tätig seit: 28.04.2010

Position: Frauenwartin

Tätig seit: 15.05.2002

Dieter Verhees

Position: Kassenwart

Tätig seit: 26.03.1998

 

Venka Koglin

Position: Jugenwartin

Tätig seit: 24.05.2012

 

Jürgen Mehl

Position: Beisitzer

Tätig seit: 16.04.2008

 

Stefan Heckhausen

Position: 2. Vorsitzender

Tätig seit: 28.04.2010

 

Ralf Segschneider

Position: Sportwart

Tätig seit: 24.05.2012

Gerda Kühner

Position: Referentin für Grundsatzfragen

Tätig seit: 28.04.2010

Position: Stellv. Kassiererin

Tätig seit: 28.04.2010

 

Christoph Sommer

Position: Beisitzer

Tätig seit: 17.10.2006